Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Моя цель всегда вынесена на бумагу для того чтобы, иметь конкретную форму. Когда я знаю что хочу и даже закрыв глаза могу это представить, то считаю свою цель уже достигнутой. Зачем я с такой уверенностью все вам рассказываю, все потому ,что если не уверен в себе или в чем-либо, то это не работает.Не все достигают своих целей, только потому что, находят отговорку, для того чтобы отказаться от выполнения трудной работы. Проблема в отсутствии мотивации, силы выполнить намеченную цель.

Для меня достижимой цель становится , когда я не обращаю внимание на старые принципы,убеждения, какие либо ограничения, которые не дают идти к поставленной цели. Я всегда помню, что ошибок не бывает, бывает ситуация, когда я проверяю насколько может быть удачной моя цель. Если у меня не получилось то это не конец , а реальный опыт, который дальше приблизит меня к цели. Своими убеждениями и уверенностью в своих силах, я перестаю сомневаться, что цель достижима!

На данный момент у меня есть новая цель, которую я хочу воплотить в течении месяца, это выполнять статьи на заказ, я уверенна,что справлюсь с новым занятием, так как меня это вдохновляет!Я горжусь собой,за свои 24 года я много чего добилась в своей жизни! У каждого человека должен быть свой смысл жизни!!!


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 70 %

Дата публикации: 19.10.2013 22:35
Мотать страницу вверх