Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Куда пропало то, что упало? Это скорее вопрос философский. Он относится к вопросам, на которые тяжело дать абсолютно правильный ответ. Однако все мы иногда задаемся вопросами – «Куда деваются деньги?» «Как заказать статьи?» и т.д. На данные вопросы у каждого человека есть великое множество ответов, и все они являются правильными.
Исходя из закона бутерброда, если что-то упало, оно обязательно пропадет, а заодно еще и испачкает ковер. Но можно посмотреть на этот вопрос с другой стороны. А нужна была вам эта вещь что упала? Да и ковер уже старый. И менять его давно пора, да все руки не доходили. Исходя из закона сохранения энергии, ничто не исчезает бесследно, и ничего не появляется просто так. Так что можно сделать вывод, что если у кого-то что-то пропало, то у других членов общества что-то появилось.
Не все что упало, исчезает бесследно. В некоторых случаях упавшее может принести вам больше пользы, чем то, что еще собирается упасть, или наоборот надежно закреплено. Так что не расстраивайтесь по пустякам. Все что не делается, все делается к лучшему.

Автор: Zadrotishka(Алексей)

Оценка: 1

Уникальность: 6 %

Дата публикации: 19.10.2013 21:39
Мотать страницу вверх