О чём кукует кукушка?

ИнфоТестовые задания → О чём кукует кукушка?

О чем кукует кукушка?

Как и все мы, обремененная повседневными хлопотами, кукушка кукует о своей судьбе, о своей несчастной доле, о том как лучше устроится в гнездышке, создать там уют, и заготовить пропитание на зиму. А, может быть, у нее все хорошо и, не обремененная заботами, она просто размышляет о том как жить хорошо.

И казалось бы, какие заботы могут у нее быть: летай себе с веточки на веточку, ищи червячков, собирай всякие там ягодки, орешки, и радуйся жизни? А ей все что-то не так, и кукует она так жалобно, что по неволе остановишься, и вопрос глупый в голову придет…. Как будто, она за свою птичью жизнь выстрадала провидение, и знает кому и сколько…….

Если посмотреть на нашу серенькую «кукушку», которая изо дня в день все мчится куда-то, все о чем-то думает. Она настолько погружена в свои мысли и заботы, что не замечает, как прекрасен мир вокруг нее. Это и делает ее такой серенькой. И что же заставляет ее , незаурядную птичку, забыть о том, что жизнь хороша?

В среднестатистической семье, со среднестатистическим доходом одни и те же проблемы: как обустроить свое гнездышко (оплатить счета), некормить своих птенчиков, и, на оставшиеся копейки, одеть их, да еще и про себя не забыть. И все тяготы семейной жизни, в тоже среднестатистической семье, ложатся именно на же6нские плечи.

Очень часто, появление тех самых детенышей откладывается по причине отсутствия средств на их содержание. Но свойство женщины - находить выход из, казалось бы, самых трудных ситуаций. Существует масса вариантов дополнительного пополнения семейного бюджета. И даже, находясь в положении, когда нет возможности осуществлять основной вид деятельности, можно найти массу способов подработки. Большие возможности для мамочек, находящихся в декретном отпуске, дает работа в интернет. Особую популярность обретает такой вид деятельности, как рерайт статей, seo рерайт.

Главное не погружаться с головой в пучину проблем. Иногда стоит на секунду остановиться, и оглянуться по сторонам, увидеть насколько красочен и ярок мир вокруг нас. И, может быть, тогда, и перышки той самой серенькой птички заиграют на солнышке разными оттенками радуги………

Автор: Lenok4ka2014

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 19.10.2013 21:24
Мотать страницу вверх