Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

У каждого человека есть сильные и слабые стороны. Некоторые люди, имеющие недостатки характера, страшно переживают, отчаявшись от безнадежных попыток измениться и взять над собой верх. Я считаю, что с несовершенствами нужно либо бороться и не сдаваться, либо перестать печалиться и посмотреть на них под другим углом.
Я бы, конечно, очень хотела, чтобы у меня было всё идеально и отсутствовали слабые стороны, но к сожалению, такого не бывает, и они есть. Вот две основные:
Лень. Мне не нравится активный образ жизни. Нет, я получаю удовольствие от прогулок с друзьями, мы часто ходим в походы и на различные интересные мероприятия, но намного больше я люблю свой ​​ноутбук и красный раскладной диванчик. Застенчивость. Мне сложно дается общение с незнакомыми людьми, можно даже сказать, что я их побаиваюсь. Из-за этого я не всегда получаю то, чего хочу, потому что в некоторых ситуациях смелость и хорошо подвешенный язык - залог успеха.
Обдумав свои недостатки, я решила попробовать писать статьи на заказ и надеюсь, что у меня это будет получаться. Ведь этим можно заниматься дома, в спокойной обстановке, с чашечкой горячего кофе и с хорошим настроением.

Автор: Дашалапочка

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 19.10.2013 14:08
Мотать страницу вверх