Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Старость... В старости я вижу себя жизнерадостным, относительно здоровым, человеком. Моей бабушке сейчас 96 лет и в ней столько энергии! У нее все болит, но она ни минуты не может усидеть на месте. До нее мне и сейчас правда далеко. Конечно, в старости рядом со мной любимый супруг, с которым провели много лет вместе. Почему-то хочется иметь дом загородом. Свежий воздух - это же так здорово! Буду сажать цветочки, да и куда ж без небольшого огорода! Возможно, время от времени, для удовольствия и дополнительного дохода буду заниматься написанием статей на заказ. У супруга свои дела - автомобиль, заготовка продуктов, поддержание дома. Ведь в частном доме без мужских рук никак не обойтись.

Я стану хорошей бабушкой. У моего сына просто отличные бабушки (да и дедушки тоже) и я тоже такой буду. Что бы ни говорили, а помогать детям и внукам надо, в меру своих возможностей конечно.

Для меня важно в старости не потерять связь со своими друзьями, не променять живое общение на виртуальное в социальных сетях.

Конечно, можно много рассуждать какой у тебя будет дом, сад, внуки и т.д. Но самое главное, для любого возраста, это здоровье свое и близких людей. А остальное мы обязательно наживем!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.10.2013 14:27
Мотать страницу вверх