Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Человека можно назвать счастливым, если выбранная им профессия совпала с кругом его интересов и увлечений.

Кто не мечтает о том, чтобы хобби стало основным источником дохода?

Мне посчастливилось найти для себя именно такую профессию в сфере вебрайтинга и копирайтинга. Однако не все вершины в этой профессии покоряются легко и просто. Есть трудность, с которой я до сих пор не могу справиться. Выполняя тексты на заказ, я постоянно испытываю страх разочаровать заказчика, выполнить некачественные, не справляющиеся со своими функциями статьи.

Для меня страх потерпеть неудачу стал мощным стимул для профессионального роста, позволил выработать привычку скрупулезного, тщательного подхода к проработке материала и выбора концепции, идей для написания статей, а также привел на студенческую скамью в школу известных копирайтеров, мастеров своего дела.

Признаться, такой подход к работе значительно усложняет жизнь. Однако именно благодаря нему я смогла профессионально продвинуться и достигнуть определенных результатов. К тому же я открыла для себя важную истину и на практике убедилась в том, что сам процесс творчества, довольный заказчик приносят гораздо больше удовлетворения, чем финансовое вознаграждение.



Автор: TatyanaBelik

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 17.10.2013 15:08
Мотать страницу вверх