Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Temporamutantur, etnosmutamurinillis– «времена меняются и мы меняемся вместе с ними», говорится в древней латинской пословице. Цивилизация, общество и каждый человек в наше динамичное время за 5-10 лет меняются до неузнаваемости. Меняется темп жизни, меняется скорость получения и использования информации.

Лично для меня последние пят лет стали временем открытия новых возможностей. Я осознал, что доступность информационных технологий позволяет открыть совершенно новые походы к работе. Человек больше не привязан к географии своей жизни, возможность удаленной работы через Интернет и фрилансинга позволяет стабильно зарабатывать вне зависимости от того где ты находишься и кто твой наниматель.

Отличной возможностью заработка, которую я открыл для себя, является написание новостей для сайта.

За последние пять лет я стал независимым. Независимым от необходимости проводить время в офисе, и вообще находится на рабочем месте, теперь рабочее место всегда со мной – кресло перед компьютером, ноутбук в кафе, планшет на пляже, смартфон в метро – возможность заработка есть каждую минуту. И каждую минуту есть куда потратить заработанные деньги.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 16.10.2013 20:03
Мотать страницу вверх