Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг? Этот вопрос можно отнести к категории «вечных» вопросов, на которые человек вряд ли сможет когда-нибудь дать конкретный ответ. Написание статьи о дружбе равносильно написанию статьи о смысле жизни. Понятие дружбы у каждого индивидуальное и формируется на протяжении всей жизни. С уверенностью можно сказать, что настоящая дружба – крайне редкое явление в наше время.

Я считаю, что лучший друг – это проверенный временем человек, на которого можно положиться в любой ситуации. Он всегда поможет дельным советом и скажет правду, какой бы неприятной она не была. Лучший друг укажет на твои ошибки, вовремя остановит и направит в нужную сторону.

Это человек, который всегда найдет время для общения и поддержит в сложной ситуации. У лучшего друга материальные ценности и амбиции никогда не будут стоять выше, чем ваша дружба.

Но следует помнить, что дружба не бывает односторонней. Дорожить отношениями обязаны оба человека. Только при этом условии дружба будет крепкой и долговечной.


Автор: Newbie13

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 16.10.2013 19:52
Мотать страницу вверх