Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Идеальная работа - миф или реальность? Или прибыльный самообман, позволяющий не свихнуться от того, что изо дня в день, из года в год Вы делаете то, что на самом деле не приносит Вам морального удовлетворения?

В нынешнем разнообразии сфер деятельности я - человек безработный, но только потому, что верю в существовании работы, которая, быть может, подойдёт не всем, но будет идеальной для меня; в которой я смогу раскрыть весь свой творческий потенциал. Моя идеальная работа не будет вынуждать меня часами напролёт сидеть в многолюдном душном офисе, до которого добираться час с лишним по безумным уличным пробкам. А если коллектив будет не самым удачным? А злой начальник, выплёскивающий на меня все свои проблемы и комплексы? Это же сплошное расстройство, если не сказать более дурным словом.

Работа моей мечты создаст максимально удобные условия для её выполнения. Даст возможность путешествовать, будучи независимым от своего рабочего места, позволит уделять больше времени семье, образованию. Имея такую работу, я буду надеяться только на себя, на свои силы и возможности.

Думаю, каждая девушка мечтала быть эдакой Керри Бредшоу, зарабатывающей деньги копирайтингом в модном журнале. Однажды к такой мечте пришла и я. Склонность к интроверсии, неугасаемый генератор мыслей, графомания, в лучшем смысле этого слова – те мои черты характера, которые не позволяют мне работать менеджером или hr-специалистом. Так почему же не получать деньги (а это немаловажный плюс) за то, что мне действительно нравится?

Написание статей даст мне всё то, чего я не могу найти в других сферах деятельности. Выбор сделан, осталось только начать действовать.

И тогда я на собственном опыте докажу, что идеальная работа – реальность.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.10.2013 15:48
Мотать страницу вверх