Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Хороший друг. Для каждого это словосочетание значит что-свое, для одних -это человек, готовый в любой момент придти на помощь, для других - хороший собеседник, ну а для третьих, к примеру, верный собутыльник.

Что касается меня, (я уж точно не отношусь к третьим) я безотказно помогаю всем. В любое время дня и ночи могу придти на помощь, в особенности, если мой лучший друг попал в беду. Если честно то друзья меня любят не только поэтому, а скорее за то, что мне можно поплакаться, пожаловаться на жизнь. и я спокойно выслушаю и утешу, а иногда дам дельный совет.

Конечно сложно писать о самой себе, тем более расписывать свои положительные стороны, ведь гораздо проще было бы написать моим друзьям, почему они считают меня хорошим другом, но раз вопрос поставлен, надо отвечать.

Ко всему выше сказанному я могу добавить. что у меня никогда не было множество друзей. я ограничиваюсь лишь самыми близкими. Так как в друзьях я ценю качество, а не количество. С лучшими друзьями я могу быть сама собой, шутить, придумывать всякие забавные игры и участвовать в них.

Вот пожалуй и все что я могу ответить на данный вопрос. Я не считаю себя идеальным другом, но на меня можно положиться.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 16.10.2013 12:00
Мотать страницу вверх