Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Давно уже слышала про написание статей на заказ. Попробовать свои силы не решалась. Не было необходимости, да и не верила я в себя, честно говоря. Хотя друзьям советовала попробовать зарабатывать таким способом.

Но закончилась очередная сессия (получаю второе высшее образование), и подумалось мне – а почему не начать? Изучила сайты копирайтинга и рерайтинга, почитала отзывы заказчиков, зарегистрировалась как исполнитель и… взяла в работу первый заказ. На его исполнение у меня ушло два дня. Два дня творческих мучений, поиска темы, переписывания текста – мне казалось, что написано коряво, нечитабельно, неумно, что заказчик вернет мне текст на доработку. Проверила работу на уникальность – 100%. Удивилась, отправила на проверку. Каково же было мое удивление, когда пришел отличный отзыв и новый заказ. Невероятная гордость и радость от первой оплаты.

Итак, мои пожелания опытным копирайтерам и пробующим себя на этом поприще – верьте в себя. Вера в свои силы способна сподвигнуть на написание достойного и интересного материала.

Бывает сложно начать, написать первые строки. Мне помогает такой способ. Я представляю себя заказчиком материала. Я хочу заказать копирайтинг. Планирую получить уникальные статьи по заданной теме. Представляю, что получила заказ, открываю статью и читаю… И вот уже буквы складываются в слова, слова в предложения. И работа началась.

Удачи всем! Хороших заказов, приятной оплаты и вдохновения!


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 16.10.2013 11:53
Мотать страницу вверх