Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

В этом году мы с мужем отправились в отпуск на Азовское море. Ждала я этого счастливого момента долго-долго, казалось дни идут еле-еле, и наконец он наступил.

Сели мы в самолет, и через каких то пять часов уже были на месте. Какая же в Тамани красота: пляж, песок, теплое ласковое море и легкий бриз.после городской суеты особенно непривычными показалась тишина и размеренный почти деревенский темп жизни. А какой воздух, чистый и без преувеличения пахнущий морем. Вот это точно ни за какие деньги не купишь.

Кажды день мы ходили купаться и загорать, а потом отдыхали в летнем кафе и смотрели на морские волны. Однажды мы с мужем решили про катиться на яхте, я сначала очень боялась, но ничто не сравнится с ощущениями легкой качки, видом белых барашков на волнах и слегка влажного соленого ветерка. Впечатления были просто грандиозные.

Время летело незаметно. Чистый воздух, ласковое море и южное солнце - большего для счастья и не пожелаешь. Знай себе отдыхай и запасайся силами на весь год.

Две недели пролетели как один день. Как же мне не хотелось уезжать, даже рас строилась. Но унывать не стану, ведь не успеешь оглянуться, как опять придет лето и отпуск и снова можно будет отправиться к ласковому морю на юг.



Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 16.10.2013 11:38
Мотать страницу вверх