Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

На одном из сайтов я увидела объявление о том, что требуется статья на заказ от копирайтера на заданную тему. Опыта в написании статей у меня нет, поэтому я закрыла объявление, прочитав только тему. Требовалось написать статью на тему «Где живет птица Феникс?» Через 30 минут я поняла, что не перестаю думать о загадочной птице Феникс. Я включила компьютер и начала «размышлять на бумаге» о мифической птице.

Птица феникс. Загадочный сказочный персонаж, который поражает воображение своей самобытностью. Для одних - это сказочное существо, которое помогает решить глобальные проблемы, для других - виновник мировых катастроф. Что мы знаем об этом загадочном существе? Где искать птицу Феникс? Как приручить ее? И главное, где же живет это загадочное существо?

Где же живет загадочная птица, питающаяся энергией солнца, способная передвигаться с невероятной скоростью?

Исходя из гастрономических предпочтений птицы Феникс, можно предположить, что живет она на одной из многочисленных планет бескрайнего космического пространства. Причем, учитывая скорость этого чудесного существа, можно предположить, что планета эта не принадлежит Солнечной системе. Наверняка, птице Феникс не составит труда добраться до нашей звезды даже из самых отдаленных уголков галактики. С другой стороны, ни для кого не секрет, что все живые существа обитают там, где достаточно пищи. Так почему бы птице Феникс не жить на Солнце? Энергия звезды, которая дает жизнь 9 планетам, дает пищу сказочному персонажу каждый день.

Еще одна удивительная способность птицы Феникс – возрождаться. Светлый образ птицы Феникс напоминает мне ежедневную борьбу за достижение поставленной цели. Где мы берем силы, когда на пути к желаемому возникает очередное препятствие? Вера. Вот что позволяет нам идти дальше! В сердце каждого из нас живет птица Феникс и возрождается каждый раз, когда закрадываются в сердце сомнения и, кажется, что надежды больше нет и пора отступиться от поставленных задач.

Но где бы ни жила птица Феникс, она навсегда останется символом постоянного обновления.

Автор: Eugene@84

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.10.2013 10:17
Мотать страницу вверх