Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Для многих мои родители обычные люди, такие же, как и все. Живут, работают, воспитывают детей. Но я то знаю, какие они на самом деле. Они многому научили меня, и я за это им благодарна. От них я получила главную черту моего характера - упорство. Эта черта характера пригодилась мне и в школе, и в институте, и в моей работе, и даже в хобби. В любой работе я стараюсь сделать все правильно, стараюсь доводить дело до конца, получать хороший результат. Я бухгалтер, и часто приходится долго сидеть с цифрами, порой исправлять чужие ошибки. Многие удивляются, как у меня хватает на это терпения. Мое хобби - вышивка. У кого-то не хватает терпения вышивать, а для меня, чем картина больше, тем лучше.

В жизни я привыкла всего добиваться сама. Порой мое рвение сказывается не очень хорошо для меня: на меня вешают много работы, зная, что я обязательно с ней справлюсь. Бывает тяжело, но я приобретаю новый опыт, что идет мне на пользу. Часто мое упорство называют дотошностью. Кому-то это не нравится. Но есть много людей, которые действительно ценят меня за мои качества. Это и коллеги по работе, и мои друзья.

С некоторых пор написание статей для сайта стало дополнительным источником моего дохода. Бывает, что работу возвращают на доработку. Знаю, что некоторые бросают ее и не тратят время на переделку. Но я переделываю до победного.

Автор: Светлана2309

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.10.2013 09:32
Мотать страницу вверх