Как стать копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Как стать копирайтером?

Почему копирайтер?

Задумываться о профессии копирайтера я начала после выхода в декретный отпуск. Появилось свободное время, которое хотелось заполнить чем-то интересным и приносящим доход. Копирайт на заказ показался мне наиболее оптимальным вариантом. Во-первых, это возможность реализовать себя, раскрыть свой творческий потенциал. Во-вторых, биржи для копирайтеров в настоящее время широко представлены на просторах интернета, а значит, есть возможность выбора.

Первые шаги

Определившись с целью, я стала изучать техническую сторону вопроса. Для начала главной задачей было найти сайт копирайтинга и рерайтинга, который стал бы для меня отправной точкой и партнером для долгосрочного сотрудничества.

Куда отправится потенциальный работодатель, которому нужно заказать текст для сайта? В первую очередь он будет искать там, где ему смогут предложить качественные статьи с высокой уникальность, выполненными точно в назначенный срок. Все это я увидела на сайте http://www.turbotext.ru, именно поэтому мой выбор пал на него. Для начала я зарегистрировалась, указав свои личные данные. Следующим этапом было прохождение теста по русскому языку. Честно говоря, это был волнительный момент, почувствовала себя школьницей перед ответственным экзаменом. Когда результаты оказались отличными, моей радости не было предела. Первый шаг к длительному и плодотворному сотрудничеству был успешно преодолен.

Мои ожидания от работы

Пока что я новичок, но новичок с огромным потенциалом и желанием совершенствоваться. Я с уверенностью смотрю в завтрашний день и знаю, что все получится. Ведь по-другому и быть не может!


Автор: Миссис Катерина

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.10.2013 18:27
Мотать страницу вверх