Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Работа – это слово всегда производило на меня магическое действие, потому что в юности ты имеешь слабое представление о взрослой жизни и не знаешь, что ждет тебя впереди, плывешь по течению времени. И только с возрастом начинаешь осознавать, что работа, которая тебе по душе наполняет смыслом жизнь.

Работа, на которой ты отдыхаешь, когда никто на тебя не давит. Конечно, очень важно чтобы она приносила только удовольствие и настраивала на позитив. Твои родные будут не очень рады, если будешь приходить домой с плохим настроением.

Не менее важным фактором является дружеская, сплоченная атмосфера. Бывает, что новому сотруднику тяжело влиться в коллектив, здесь конечно помогут различные мероприятия, даже элементарное чаепитие во время обеденного перерыва.

Зарплата. Об этом можно говорить бесконечно. Всегда хочется, чтобы она соответствовала твоим запросам, ну и конечно с дальнейшей перспективой роста.

Так как одной идеальной работы для всех нет, я пришла к выводу, что для меня ею является написание статей для сайта, потому что это оставляет достаточно много времени на семью, отдых, приносит доход, позволяющий помогать родителям и накапливать деньги.

Конечно это в идеале, но самое главное с работой появляется возможность держать себя в гармонии с самими собой и не сойти с ума от безделья.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 15.10.2013 17:14
Мотать страницу вверх