Что спасет Россию?

ИнфоТестовые задания → Что спасет Россию?

У каждого существует свое мнение о том, что может спасти Россию. Я считаю, что только обилие свободной, достоверной и правдивой информации. В наше время уже трудно что-либо утаить от общества и практически каждый грамотный человек пытается использовать свой сайт или личный блог для обмена информацией с миром.

Наполнение сайта информацией стало захватывающим процессом не только для лингвистов. Жизненный опыт, талант и желание донести свои знания до отдаленных уголков мира стимулируют людей разных возрастов и национальностей на работу. Для реализации цели иметь свой популярный в мировой сети сайт люди даже преклонного возраста тратят силы и энергию, получая взамен тепло благодарных отзывов.

Возрождая в людях желание развиваться, узнавать новое, радоваться и горевать по поводу прочтенной новости, всемирное информационное пространство стирает границы и языковые барьеры между странами, континентами, народами. Народ, который читает, пишет статьи, обменивается информацией в сети, узнает новое не будет пить и убивать, он будет возрождаться.


Автор: Тамара Сушко

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 15.10.2013 12:37
Мотать страницу вверх