Что такое мудрость?

ИнфоТестовые задания → Что такое мудрость?

В жизни каждому из нас предстоит пройти свою дорогу, на которой могут встретиться различные трудности. Кто-то уже в юности сбивается с пути, другие добиваются своих целей, а некоторые не раскрывают свой потенциал. Всё зависит от человека, его характера, ментальности и воспитания.

Прожив определённое количество лет практически все люди начинают рассуждать мудрее. Исключение составляют только умственно отсталые и недееспособные. Следовательно, мудрость – это накопленный человеком багаж знаний и умений, ценностей и прожитых испытаний за некоторое время жизни. «Мудрыми мы не рождаемся, а становимся» - так гласит известное во всём мире утверждение, с которым трудно спорить просто потому, что более правильных мыслей ещё никто не высказывал.

Биржи для копирайтеров помогают многим людям развивать свой писательский талант и при этом зарабатывать, а также учиться на своих ошибках. А чем чёрт ни шутит, а вдруг и я, написав этот текст не только пройду вторую часть тестирования, но и стану ещё чуточку мудрее.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.10.2013 03:13
Мотать страницу вверх