Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

В моем возрасте редко размышляют о смерти. Мне 23 года, жизнь только начинается. Поэтому жалеть о прошлом не приходиться. За свою жизнь я успел сделать все, что от меня зависело. Закончил общеобразовательную и музыкальную школы, получил высшее образование, прошел армию и женился на любимой женщине.

Жалеть я могу только о будущем. Для меня всегда главным был вопрос реализации себя как личности. Я пробовал разные виды деятельности: танцы, музыка, моделирование, строительство. Но свой выбор я остановил на спорте, которому посвятил уже 6 лет, и журналистике, которой занимаюсь 3 года. Именно в этих двух дисциплинах я и хочу себя реализовать, сумев их объединить. Сейчас ежедневно совершаю многокилометровые пробежки, которые помогают мне собраться с мыслями и очистить голову от ненужного хлама, а приходя домой, пишу тексты на заказ и статьи в местную газету.

Сожалеть я буду именно о том, что так и не смог себя реализовать. Ведь после долгих поисков я наконец-то сумел найти то, что мне действительно интересно.

Но как бы то ни было, прочитав такой вопрос, в первую очередь я вспомнил о своей любимой жене. Мы знаем друг друга уже 5 лет, но любовь все также сильна, как и на начальном этапе наших отношений. Мы очень хотим завести детей, но пока сделать это не позволяет финансовое состояние. Понимая, что мне еще долго жить, не особо переживаю за это. Но, встав перед фактом скорой смерти, я бы пожалел о том, что у меня нет детей.

Семья и самореализация – это две главных составляющих моей жизни и то, что я больше всего боюсь потерять.


Автор: Герогий

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.10.2013 00:42
Мотать страницу вверх