Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Воспоминания и попытки вызвать забытое состояние полной свободы от всех обязательств, когда никуда не нужно спешить, сродни тому состоянию, когда получаешь задание создать уникальный контент. Статья на заказ сопряжена с погружение в состояние некоего транса, когда все мысли направлены на одну цель и сфокусированы в одной точке.

Память услужливо возвращает меня на летний берег моря, в приветливую теплоту прибрежной волны и полуденную жару сочинского пансионата. Прогретая солнцем галька, тишина уютного номера, дары знойного южного рынка. Размеренный день, наполненный полудремой, послеобеденным отдыхом и громом вечерних развлечений молодежи и не очень молодежи.

Но особых впечатлений вызвать как-то не получилось. Помнится, уже к середине второй недели начинаешь скучать, тяготиться вынужденным бездельем. Больше, чем просто отдых, я любила командировки, когда нужно выполнить несложное задание, а потом оставалась уйма времени, чтобы увидеть новые места, получить новые впечатления. Так я познакомилась с каштанами в Краснодаре и на Крещатике Киева. Увидела красоту Курильских островов, наслаждалась великолепием парков в Петергофе, бродила по улицам тогдашнего Ленинграда, зябко куталась в пальто на берегу Финского залива.

Объездить пришлось немало замечательных уголков нашей Родины, и всегда поездки сопровождались настоящим отдыхом. После сделанной работы или в выпавший выходной можно было пройтись по улочкам старого Тбилиси, посидеть в сквере тихого и уютного Дзержинска, погулять по закрытому тогда Владивостоку, посмотреть с причала на корабли в порту бухты Золотой Рог. Командировка привела меня и в Вену. С тех пор город навсегда остался в моей памяти с его замками и дворцовым ансамблем принца Савойского, прохладными залами музеев, величественными зданиями собора Святого Стефана и притулившимися возле него лашадками, запряженными в старинные кареты. Венская опера, причудливые здания посольств. Уютные старые ресторанчики и многочисленные кафе, насквозь просвеченные солнцем современные торговые центры и малюсенькие лавочки в закоулках. И очень отзывчивые люди, которые не раз выручали в трудных ситуациях.

Автор: Лариса_Р

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.10.2013 21:17
Мотать страницу вверх