Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Интересный вопрос вдруг возник из ничего: "Что находится под землей?" Лучшие умы человечества пытаются узнать это, понять, постичь пока непостижимое. Мы, люди, сами назначили себя главными на этой планете, так мало зная об окружающем нас мире.

Фактически мы не знаем ничего конкретно, только строим предположения. А затем, опираясь, на этот зыбкий гипотетический фундамент, пытаемся "присобачить" к нему свои домыслы. И вот уже группы ученых, каждая из которых защищает свою версию бытия, идут "стенка на стенку" в научных и околонаучных дебатах, при этом иногда не стесняясь в выражениях.

Существуют различные версии происхождения нашей планеты, причем иногда такие фантастические, что невольно дух захватывает. Так что, поскольку в научной среде на этот счет нет единства мнений, то мы, простые смертные, можем выбирать ту гипотезу, что нам более всего по вкусу придется. Вы можете размножить статью или не размножать даже, просто прочесть, согласиться или оспорить. Как хотите. И ответ на поставленный вопрос тоже находится полностью в вашем ведении, вы вольны думать сами, это будет ваша версия. Или, возможно, вы выберете что-то другое…

Вот оно - право выбора во всей своей красе! Не хотите ли воспользоваться этим правом?

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.10.2013 19:49
Мотать страницу вверх