О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

О чем люди думают в общественном транспорте?

Не стоит говорить, что каждый человек индивидуален. Для одних свойственно медленное и тихое движение вверх по лестнице жизни, для других – стремительный поток чувств и эмоций, захлестывающий изнутри. Как правило, такие люди стремятся превозмочь свои собственные силы и целиком посвящают себя работе, своему хобби, дому или семье.

Жизнь часто подбрасывает нам проблемы, которые, зачастую, мы не сразу можем решить. Ломаем головы, мучаем себя вопросами, думаем о своем бытие и все равно не находим ответа. Мы все время куда-то спешим, порой отвлекаясь на чужие проблемы и бесценно убивая свое драгоценное время. Откладываем важные дела в долгий ящик и боимся заглядывать туда. А жизнь стремительно бежит мимо и беспощадно расправляется с каждым из нас.

Как же так получилось, что современные люди не жалеют своей жизни и своего времени? Когда человек начнет задумываться над этим? Наверно, ответа еще все-таки нет. Но! Замечали ли Вы, с каким задумчивым выражением лица многие пассажиры, например, в автобусе, смотрят в окно? А не от того ли это происходит, что перед их глазами, помимо движущихся автомобилей, движется еще и прожитая жизнь? Я с уверенностью могу сказать, что мысли, посещающие людей в общественном транспорте, редко бывают радостными. У некоторых проблемы в семье, кто-то грустит по дому, кому-то необходимо написать тексты на заказ и он ломает голову над этим, а кто-то и вовсе плачет, лишь от того, что нахлынувшие воспоминания ломают душу внутри.

Пожалуй, со мной кто-то может и не согласиться. Да, люди разные. И не у каждого все так уж и плохо. Но жизнь пройти – не поле перейти. Нет на земле человека, у которого все сложилось гладко. Так или иначе, проблемы найдут нас везде. Может оптимисты и пытаются настроить себя на хорошее, но мы-то знаем, что скрывается под маской...


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.10.2013 16:06
Мотать страницу вверх