Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Интересный вопрос: "Что важнее мечты?" Может сначала стоит понять: " Что такое мечта?" Наверное, это великое желание, которое появляется из глубины души, наполняет ее до краев радостью, а жизнь - смыслом. Ведь, если мечта - это покупка модной шубы, то и радость будет не долгой, только до того момента, пока эта вещь в "тренде". А смысл существования на этой земле будет какой-то глупый: от шубы до шубы.

Но, если жизненная цель и стремления к ней подчинены созидательному процессу, творению прекрасного и удивительного, а люди кругом восхищены и горят желанием, принять участие в нем, тогда мечта настоящая.

Ничего нет важнее мечты, которая вдохновляет и направляет. И не важно, выглядит ли она как салон дизайнерской одежды или маленькая ремонтная мастерская, главное, чтобы ее реализация принесла радость не только самому мечтателю.

А поделиться своей радостью сразу с большим количеством окружающих и, в дальнейшем, предлагать им свои услуги, можно с помощью собственного сайта в сети интернет. Чтобы контент был информативным и интересным, а покупатели никогда его не игнорировали, нужно обязательно воспользоваться такой услугой как написание seo-статьи у профессионалов, одним из которых является Турботекст.

Качественная рекламная статья быстро повысит уровень рейтинга вашего сайта и обязательно принесет ощутимую прибыль вашему предприятию.






Автор: ингеборге

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 14.10.2013 14:00
Мотать страницу вверх