Как написать интересную статью?

ИнфоТестовые задания → Как написать интересную статью?

Если вам вдруг понадобилось написать хорошую и интересную статью, и вам кажется ,что это непосильный для вас труд,то вы ошибаетесь. На первый взгляд вам может показаться, что для написания увлекательных статей,нужно иметь большой опыт за плечами в области письменных работ. Но это не так. Не обязательно иметь писательский талант, чтоб писать годные и хорошие статьи.

Итак, для написания какой-либо статьи нужно сначала четко определиться с тематикой и идеей вашей будущей статьи, или внимательно изучить ту тему, на которую вам поручили написать статью. Это один из основополагающих пунктов, выполнение которых необходимо для написание отличных статей. После этого перед нами стоит,не менее важная задача-придумать заголовок,он должен увлекать будущего читателя, содержать ,в некотором смысле, одну из основных мыслей всего текста.

После всего этого рекомендую вам составить план,вашей будущей статьи, оперировать тезисами,используя словосочетания. Тезисы необходимо будет развернуть. Настоятельно советую-сохраняйте абзацное членение и общую смысловую целостность вашей будущей статьи.

После всех этих действий вы получите "черновой "вариант вашей работы. Постарайтесь убрать то,что по вашему мнению лишнее и может быть исключено из контекста.

Еще раз проверьте содержание своей статьи и если оно вас устраивает,то поздравлю,вы написали статью!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 14.10.2013 13:21
Мотать страницу вверх