Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Мы, девочки, мечтаем о свадьбе с самого рождения. Ну или почти с самого рождения.

На мой взгляд, замуж надо выходить или по глупости, или по большой любви. Лет так в двадцать. Ибо потом, с багажом знаний и опыта, мы, женщины в самом расцвете сил, становимся слишком разборчивыми. Мы выбираем, нас - реже.

Почему так рано, спросите Вы? Потому что есть молодость и духа, и тела; потому что эмоции зашкаливают; потому что наши родители хотят внуков; потому что для будущих деток молодые родители предпочтительнее. Аргументов куча.

"Ну, рано! Еще не нагулялась (-лся)!" - ворчат многие. А я скажу так: "Горбатого могила исправит". Что значит погулять подольше? В нормальной семье гульки можно организовывать совместные, благо, живем в такое время, что развлечений великое множество.

Я сама замуж вышла значительно позже, но в двадцать была бы совсем не против. Но не сложилось. А хотелось.

И сейчас не верю тем, кто "засиделся" и высказывает свое "фи" (якобы "не хочу")! Нет, милочки, не то чтобы не хотите - не берут!

Ведь сначала вы заканчивали школу, потом получали диплом (факт как таковой, потому что "без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек!"), а потом строили карьеру. Хотелось "позажигать", попутешествовать, насытиться свободой. Время шло, а предложений становилось все меньше и меньше.

Я, может, и утрирую, но разве что совсем немного. Сужу по собственному опыту, по опыту знакомых и подруг.

В общем, я за то, чтобы выходить замуж в 18-20, не позже. И за то, чтобы заводить крепкие, молодые, полные надежд и перспектив семьи!

Автор: moda

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.10.2013 17:55
Мотать страницу вверх