Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Как бы странно это ни звучало, но удовольствие я получаю от чтения и написания новостей. Новости – не просто моя работа, новости – моя жизнь. Всегда что-то где-то происходит, кто-то что-то покупает, продает, образуются новые компании, банкротятся старые, куда-то направляются огромные денежные потоки, строятся развлекательные центры, реформируются отрасли, принимаются законы, открываются новые горизонты, случаются кадровые перестановки и т.д. Новости - огромный информационный поток, погружаясь в который, не просто узнаешь много интересного, но и общаешься с экспертами, представителями компаний, госструктур -людьми разного рода и звания. Это очень интересно! Без новостей себя не представляю. Круто ощущать себя в вечно меняющемся информационном пространстве.

Иногда после просмотра ленты мне кажется, что ничего интересного не произошло. На самом деле произошло, просто об этом еще никто ничего не написал. Не бывает такого, что хороших новостей нет.

Еще большой заряд позитива приносит мне общение с дочерью. Говорят: «Устами ребенка глаголит истина». Это правда. Ребенок лучше любого эксперта, главное слушать его и слышать.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.10.2013 13:26
Мотать страницу вверх