Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Эля

У каждого человека свой лучший друг. Для кого то это соседский мальчишка,с кем он когда то в детстве лазал по деревьям, для кого то одноклассница, с которой он сидел за одной партой. Кому то лучшим другом могут стать мама или папа, а кому то собака.
Очень можно услышать, что лучшие друзья всегда придут на помощь. А вдруг обстоятельства сложатся так, что ну никак он не может этого сделать. И что, теперь он перестает быть другом после этого? Наверно, все таки нет.
Лучший друг познается не только в беде, но больше в радости. Это человек, которому можно доверить свои сокровенные тайны. С лучшим другом можно быть самим собой, безо всяких масок.
Лучший друг поддержит все начинания. И если вдруг тебе понадобятся даже услуги копирайтеров, он обязательно найдет хороший сайт копирайтинга.

Он раскритикует то, что действительно плохо, но к нему всегда прислушиваешься, ведь он желает только добра. И находясь друг от друга за много километров, все равно можно сказать об этом человеке, что он всегда был и остается моим лучшим другом.



Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 11.10.2013 19:39
Мотать страницу вверх