Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

И что же делать? Работа через интернет для подростков - да вроде как по возрасту неподходящ. Кузнец - здоровья столько нету. Да и не умею я ковать и ваять. О, придумал! Топ-менеджмент, вот это точно моё! Осталось, чтобы с этим согласились к примеру, в Газпроме, что опять же будет проблемой, как мне кажется:))

Рассмотрим-ка вопрос с практической точки зрения. Что мне нравится больше всего в работе?...Полеживать на диване, попивать чаек-кофеек, покуривать, подумывать. То есть не работать вовсе в понимании "работать"! Ладно, к чему приходим логически?

Биржи для копирайтеров, написание seo-статей, наполнение сайта информацией - пожалуй, пожалуй. Берем ноутбук и - в санаторий! Здоровое питание, процедурки, розовые щечки и писать, писать, писать! Здоровья набираем, денежка капает. И в один прекрасный миг...- ТыДымс!!! Я суперкопирайтер! Дальше все просто, жизнь удалась...

Берем ноутбук и - в Таиланд! И писать, писать, писать! Даа, кстати...не забыть купить лайки на фото Facebook! И срочно узнать про стоимость рерайтинга:))

Автор: Олежек

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 11.10.2013 16:11
Мотать страницу вверх