Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Когда я считаю себя достигшим цели? Тогда, когда внутри спокойствие и гармония от проделанной работы. Когда доволен заказчик, когда друзья с восхищением смотрят на плод твоей работы и говорят, что ничего подобного ранее не видели. Когда тебе не стыдно на фоне остальных признать, что это твоих рук дело, ибо ты горд тем, что воплотил в жизнь твой разум. Ведь не иначе как разум решает то, где, как, почему, зачем и с какой целью "это" имеет право быть. А уже потом, ты своими усилиями и знаниями переносишь "это" в реальный мир, чтобы показать людям, а главное, чтоб они "это" оценили.

Для кого-то, "это" ни что иное как картина, для других это скульптуры. Всё это зависит от того, какие у человека пристрастия, через какие образы он отражает свой внутренний мир. Вот, например я не художник, не скульптор и даже не композитор, я выражаю свой внутренний мир словами, символами, запятыми. Вы не поверите, я даже могу дать возможность почувствовать аромат своим умением писать.

Достижение цели важно в любом деле. Ведь если бы не цель, не было бы ничего, что могло бы нас подтолкнуть на создание того, чего ранее не существовало. А когда ты приступаешь к процессу создания своего «детища», ты вкладываешь в него лишь самое лучшее, то, что ближе тебе самому. И в тот момент, когда ты смотришь на результат своего творения, и внутри нет ни сомнений, ни разочарования, ни отторжения, а наоборот гордость, счастье, спокойная и добрая радость – это и есть достижение цели, своей цели.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 11.10.2013 07:15
Мотать страницу вверх