Влияет ли аристократическое происхождение на сущность человека?

ИнфоТестовые задания → Влияет ли аристократическое происхождение на сущность человека?

Прежде чем приступить к раскрытию данной темы, мне потребовалось немало времени для того, чтобы взвесить все "за" и "против" и решить, существует ли связь между аристократическим происхождением и сущностью человека или нет, ведь написание уникального контента является важной задачей для меня в данный момент, поэтому, нужно тщатильно переваривать всю информацию, и выдавать ее так,чтобы заказчик неусомнился в моей способности раскрыть любую тему.

Моё мнение раздвоилось, прежде всего, по тому, что все люди разные, многое зависит от того, в какой семье ты рос, по каким принципам они жили, насколько аристократичны были и, наконец, хотели ли они, чтобы их ребенок стал аристократом. На эту тему можно говорить и спорить бесконечно, ведь не зря бытует в народе поговорка «сколько людей, столько и мнений».

Для раскрытия темы, я возьму пример: Молодая и красивая 17-летняя девушка выросла в аристократической семье. В её голове заложены моральные устои, она росла в «правильном» обществе, но, она не приходится родной дочерью, ее родила женщина, которая в принципе не знакома с таким понятием как «аристократия». Молодая девушка не знает о том, что росла с неродными биологически людьми. До 12-ти лет девушка была идеальным и послушным ребенком, который подавал пример многим знакомым детям, но, в прекрасный момент наступает переходный возраст, девушка за короткий период из «идеального ребенка» превращается во врунью и даже проявляется склонность к воровству. Откуда появилось такое явление у девушки, в семье которой никто и никогда не лгал и не был уличен в воровстве. Оказывается, всё дело в генетической заложенности. Настоящая мама этой девушки всю жизнь воровала, у нее была нелегкая жизнь, по этой причине она и отказалась растить маленького ребенка, впоследствии ставшим членом семьи аристократичной семьи. Основываясь на этой жизненной ситуации, с уверенностью можно сказать, что связи между аристократическим происхождением и сущностью человека не существует. Редко встретишь аристократическую семью, в которой никогда не было лжецов, пьяниц, воров и так далее…Любой член семьи может перенять это спустя 7 или даже 10 поколений.

После написания текста, моё мнение остается раздвоенным, потому что данная тема не имеет определенного ответа.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.10.2013 23:36
Мотать страницу вверх