Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

 

В принципе, создать идеальную работу может каждый сам для себя, и не обязательно даже в той сфере, в которой хотелось бы. Ведь признаемся честно, очень мало людей довольны своей работой, и скорее вынуждены оставаться на том или ином не благоприятном для них месте. Возьмём к примеру офисных работников. У меня не очень богатый опыт в этой сфере, но когда-то давно пришлось поработать секретарём в фирме по натяжным потолкам. Сюда же приходили покупатели. В мои обязанности входило общение с людьми и иногда набор разных текстов. Целыми днями я играла в пасьянсы, и наигралась так, что теперь просто их ненавижу. И я ушла. Точнее, меня уволил начальник, в связи с тем, что на моё место он захотел взять свою близкую подругу. Но это уже другая история.

Ещё мне как-то пришлось поработать костюмером на киностудии. Платили не особо много, но зато раз в день или два. Опять же новые знакомства. Вот на эту работу я, пожалуй, ходила с удовольствием. Даже помню моменты, когда я приходила за пол часа до открытия костюмерной, сидела где-то на лестнице и пила обжигающий кофе. Были конечно и минусы, работа до поздна, странные или неадекватные люди, которые портили настроение, но всё это было очень незначительным. Ушла я только потому, что заморозили проект. А вот работа была практически идеальной.

А возможно и не существует идеальной работы. Существует работа, которая приносит удовольствие и удовлетворённость. В любой работе есть свои минусы, но они должны меркнуть перед множеством плюсов.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 05.12.2011 15:42
Мотать страницу вверх