Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

Какая может быть польза от крокодила? Рассматривать начнем пожалуй с домашних условий содержания .

От одной мысли о том, что дома со мной будет сосуществовать некая зеленая хищная тварь, у меня муражки по коже пробежали. Вот только представьте себе...Утро, кофе, сажусь за комп заказать рерайт текста по работе, пытаюсь нащупать желающими тепла ногами любимые тапки, а под столом крокодил! Хватате тебя за ногу своим ртом-капканом. Все, утро испорчено. Да и день наверняка тоже. А ведь ты потом из него даже сумку не сделаешь. Потому что свежевать тушку крокодила в школе не учили.

Есть над чем задуматься. Дрессировке он не поддается. Кормить мясом - дороговато. С детьми погулять не выпустишь. И на дачу в машине ...ну а впрочем можно увезти, если воспользоваться железной клеткой с толстыми прутьями. Скорость хватки молниеносная, зубы острые, так что играть с ним тоже не вариант. Какая польза от крокодилов ? Приходим к выводу, что дома - никакой! Одни убытки.

Интересно сколько из взрослого крокодила можно сделать кошельков или сапог? С трудом это можно назвать пользой. Слышал еще, что их мясо деликатесом считается. Правда вот попробовать не довелось. Говорят на курицу похоже. Лечебного ничего в нем нет.

Получается, что от живого польза только в зоопарке. Детишкам показывать. Да припугивать,чтоб вели себя хорошо.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.10.2013 18:40
Мотать страницу вверх