Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Если подходить к вопросу покупки розового слона серьезно, а не просто как к написанию статьи для сайта, то ответить будет довольно сложно. Ведь среди ныне живущих животных на планете Земля, таковой не числится. И я думаю, что вряд ли когда-нибудь по нашей земле ступала нога этого экзотического млекопитающего.

Но есть одно «но»: ни в коем случае, нельзя отвергать факт, полного отсутствия фактов подтверждения вымышленности животного, тем более при наличии косвенных улик, таких как песни и сказки. Опираясь на вышеуказанные доказательства, можно предположить, что все-таки розовый слон имеет право считаться относительно-реальным существом. Данный вопрос можно сопоставить с вопросом о существовании снежного человека или инопланетян: пока нет доказательств о ложной природе объектов, быть уверенным в обратном - нельзя.

Таким образом, можно предположить, что место обитания розовых слонов скрыто от человеческих глаз, и, что более вероятно, вообще находится в параллельной вселенной. Вполне возможно, что в зеркальном мире, как две капли воды похожем на наш, серый цвет совершенно адекватно заменен розовым, и розовые слоны в этом мире – обычное дело, также как и у нас серые. И приобрести за энную сумму денег, там – это не составит проблем.

Ответ: В параллельной вселенной.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.10.2013 18:01
Мотать страницу вверх