Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Детство – это лучшая пора в жизни каждого человека. Но, к сожалению, это беззаботное и счастливое время очень быстро проходит. И в чем парадокс людей: пока мы маленькие, то поскорее хотим вырасти, а когда взрослеем – вновь хотим стать детьми. А какие детские мечты появлялись в наших детских головках! Куда же все это ушло?

Вот и я не исключение. Во времена детства я безумно мечтала стать писателем. Практически каждую ночь представляла, что буду талантливой и известной писательницей, такой как Энн Райс, Дж. Роулинг и многие другие. У меня даже были попытки создать величайший шедевр литературы – я пробовала писать небольшие рассказы и повести. Мою уверенность в том, что, повзрослев, мне удастся реализовать мечту, подкрепляли родители – они всячески хвалили и поощряли мою любовь к такому увлечению. Но реальность оказалось суровее, чем я предполагала. Прошли годы, я выросла. Настала пора думать о будущем и выбирать ВУЗ. Моего мнения особо никто не спрашивал, поэтому я оказалась в том университете, который «посоветовали» родители. Конечно, моему разочарованию не было предела. Но со временем я стала смиряться с уготовленной участью ветврача и забывать о детских планах. Занятие писательством стало для меня «голубой мечтой», ведь я так и не смогла воплотить детское желание в жизнь.

Так прошло несколько лет. И вот в один из дней я случайно наткнулась в глобальной паутине на статейки о фрилансе и рерайтерах. В силу своей любознательности я стала открывать страницу за страницей, найдя в конечном итоге сайт копирайтинга. Моей радости не было предела! Конечно, сейчас я только учусь творить на бирже. Но я уверена, что у меня все получится! Конечно, полностью воплотить детскую мечту я не сумела. Но зато сумела найти ей достойную альтернативу, чего и всем желаю!


Автор: ElenaIvanovna

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.10.2013 15:28
Мотать страницу вверх