Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Не жизнь, а сказка! Конечно же, я бы отправилась путешествовать. Привет, Австралия! Всегда мечтала там побывать. Но такой долгий и дорогой перелет, что лететь туда на неделю просто не имеет смысла. А попробуй получить длительный отпуск на работе... Ничего не выйдет.

Я бы обязательно ходила по спа-салонам и фитнес-центрам. Надо тогда украшать этот мир, раз никого не кормлю.

Или пошла бы учить иностранные языки. Особенно, где-нибудь за границей. Просто мечта.

Через какое-то время такое бесцельное существование просто надоело бы. И тогда я бы стала волонтером в какой-нибудь благотворительной организации. Например, стала бы развлекать детишек из детских домов. Это такая работа, требующая очень много времени, совмещать со стандартной занятостью мало у кого получается. Кто-то же должен делать мир добрее.

Все это я бы совмещала с воспитанием своих детишек. Это же мечта любой мамы, когда ты можешь уделять своим детям столько времени, сколько нужно. И работать библиотекарем полдня просто для того, что бы «выходить в люди».

Но дети растут и мама им нужна все меньше. Поэтому обязательно нужно иметь свою жизнь, не зависящую от деток.

И в конце концов, я бы все равно стала что-нибудь делать, что бы заработать деньги. Просто из спортивного интереса. Например, вязать детские пинетки и продавать. Не копить же их на антресолях. Или открыла бы магазин готового контента. Почему бы нет…

Но правда жизни такова, что без «волшебного пенделя» попу от дивана не оторвать. И сидела бы я на этом самом диване, торчала бы во вконтакте, упуская все возможности двигаться. Захирела бы точно. Мозг бы заржавел... Так что вышеупомянутая перспектива для меня - зло. Хорошо, что такому не бывать. Все осуществимо и без таких сказочных перспектив. Даже Австралия.


Автор: Sand pic

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.10.2013 01:23
Мотать страницу вверх