Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Все мы в детстве имели прозвища. У кого – то оно было обидное, у кого – то смешное, кто – то получал прозвище, которое хотел!

Мне тоже в детстве досталось прозвище, только не обидное, а то, которое хотел лично я! Во дворе меня называли: «Дракон»!

Все началось с дождливого, холодного дня. Мы с ребятами пережидали дождь в подъезде одной многоэтажки. У нас была зажигалка. Мы смотрели видео на сайтах и наткнулись на интересный материал. Парень на видео набирал газ в рот, поджигал зажигалку, и потихоньку, струей, выпускал газ изо рта. Эффект был, как – будто это не парень, а огнедышащий дракон. Мы с ребятами сразу же начали пробовать повторить этот трюк, но не у кого не получалось, все обжигали губы себе. Когда подошла моя очередь, я сделал этого «дракона» с первого раза, и все мои друзья были ошеломлены. С тех пор я гордо начал носить прозвище: «Дракон»!

С тех пор прошло 10 лет. Когда мы сидим на лавочке с друзьями, которые присутствовали там, мы часто вспоминаем то происшествие и моё прозвище. этот случай оставил отпечаток в наших сердцах и нашей памяти на всю жизнь!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 08.10.2013 15:54
Мотать страницу вверх