Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

На первый взгляд, вопрос о том, какой лучший комплимент в свой адрес вы считаете лучшим, кажется простым и банальным. Но у каждого человека на этот счет есть своя мерка. Для молодой женщины комплимент о чувственности и красоте будет звучать, как музыка.

Молодая девушка будет просто таять от похвалы на тему красивых глазок и гибкой талии. Женщине более старшего возраста будет очень приятно услышать комплимент в кулинарных и хозяйственных способностях.

Любой комплимент является милым преувеличением. Но как приятно слышать такие дифирамбы в свой адрес. И чтобы ни говорили женщины о том, как им надоели постоянные комплименты, не верьте. Конечно, все мы хотим быть умными и успешными, но самые приятные слова для нас – это признание нашей неземной красоты.

Возможно, они имеют такое большое значение только для меня, потому что женская привлекательность в какой-то степени обошла мою внешность стороной. Слегка подкачала фигура, вырос крупный нос. Да мало ли еще недостатков я нахожу в своем облике? И когда мне говорят о красивых глазах, я почему-то слышу подтекст: «Сделал комплимент глазам, потому что нос подкачал, а сказать какой-нибудь любезное все-таки нужно».

Зато лучшие комплименты в свой адрес на счет обаяния, доброты и приятного характера звучали для меня, как утешительный приз. Но, может быть, именно эти свойства души помогли мне обрести любящего мужа, воспитать двоих детей и дождаться двух прекрасных внуков.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх