Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Что для меня "интернет"?

В первую очередь- общение в соц сетях. Общение с подругой, живущей в соседнем доме, общение с сестрой, уехавшей в соседний город, общение с друзьями из другой страны. Да, соц сети затягивают, но, я стараюсь не засиживаться во "Вконтакте", ибо интернет, это еще и...

Работа. Для меня это работа. Копирайтинг, рерайтинг- то, чем я занимаюсь в последнее время. Это и неплохой способ заработка, и способ заниматься любимым делом, и подготовка в высшее учебное заведение, на факультет журналистики. Для поступления требуется практика, практика и еще раз практика. И она не ограничивается лишь написанием сочинений. В интернете этот практики, скажу вам, более, чем нужно. Но, интернет для меня не только способ заработать деньги, а...

А моя "палочка -выручалочка". 90% вопросов, возникающих у меня во время любой работы, рецепты вкусных блюд, нужные мне ноты, книги на любой вкус -все это заключает в себе Интернет.

Как интернет повлиял на мою жизнь? Стало меньше времени, но, это лишь на пользу, ведь именно здесь я нашла человека, который помог мне достичь успеха в определенной сфере, именно здесь я узнаю последние новости мира и именно интернет помог мне определиться с будущей профессией.

Кто-то сидит в соц. сети целый день, а чья-то работа напрямую связанна с интернетом. Кто-то теряет здесь время, кто-то получает пользу от интернета. Вопрос в том, для чего он нужен тому или иному человеку.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх