Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Казалось бы, что простой вопрос, но точного и правильного ответа на него нет, ведь мы не можем знать, как сложились бы другие события, которыми мы могли бы заниматься. Но если бы я не писал этот текст, то скорее всего, я бы пытался сделать различные микрозадачи на сайте, ведь я нахожусь сейчас здесь, и это логично, не правда ли?
Так же наверняка я бы занялся изучением более подробной информации собственного дела, т.к. сейчас я чаще всего этим и занимаюсь в свободное время. Есть вероятность того, что я бы сейчас либо поел, ведь я пишу в сейчас и уже обеденное время, либо просто лежал бы, слушая потрясающую на мой вкус музыку, которая является "бессмертно", а жанр называется "джаз", а конкретно слушал бы Фрэнка Синатру, Дин Мартина, Луиза Армстронга, и если Вы не знакомы с их творчеством, то настоятельно рекомендую познакомиться. Так же может быть я бы с кем-то пообщался в социальной сети, либо позвонил бы близким на Родину.
Мне не известно точно, чем бы я конкретно мог бы сейчас заняться, если бы я не писал этот текст, но одно я знаю точно - время бы это я провел полезно)

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх