Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Большая часть людей старается не задумываться о смерти, как таковой, до преклонного возраста. То есть, смерть конечно же наступит, но когда-нибудь потом, не завтра и не через год. Как описать чувства человека, узнавшего о своей скорой кончине?

Что я буду делать, если вдруг окажется, что у меня рак в неоперабельной стадии и жить мне осталось всего три месяца? Если честно, собственной смерти я не особо боюсь. Есть вещи и похуже. Например, смерть близких. Или жизнь полностью парализованного человека.

Я не религиозна и не побегу замаливать грехи перед смертью, как это теперь стало модно . Не стану резко менять свой привычный образ жизни, только больше времени постараюсь проводить с семьёй. Буду стремиться получать удовольствие от мелочей, на которые давно перестала обращать внимание. Снова стану рисовать. Стану меньше бояться всего на свете(какой уж тут страх). Закончу дела, которые требовали завершения. Проще говоря, буду жить так, как следовало всегда.


Правы те, кто говорит, что проживать каждый день нужно так, словно он последний. Таким людям не о чем будет сожалеть, когда этот последний день действительно наступит.

Автор: Red_Bird

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх