Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

На вопрос, как оседлать жирафа, лучше отвечать, будучи закоренелым оптимистом в хорошем расположении духа. Иначе, наверняка, возникнет много встречных вопросов? и до сути вам не добраться? В детском фольклоре есть игра «купи слона». Что бы вы не говорили - в ответ услышите только эти слова. Конечной целью словесной дуэли было выдержать монотонное «а ты купи слона» и не разозлиться. В общем-то, жираф и слон чем-то похожи. Ну, может, уши у слона немножко побольше. Зато у жирафа шея выдающаяся. Одно точно – и жираф и слон живут в Африке или в зоопарке.
Понятное дело, что вряд ли вы поедете в Африку для седлания жирафа. Хотя, если вам в принципе в голову пришла такая мысль, ожидать можно всякого. Просто в Африке животное будет сложнее словить. Поэтому остановимся на зоопарке. Собираясь, захватите с собой две очень нужные вещи. Это стремянка и сахар. А дальше все просто. Подойдите к жирафу, поставьте стремянку рядом с ним, угостите его сахаром, и? убедившись, что он занят поглощением, быстро поднимитесь вверх по стремянке и залезьте к нему на спину.
Предчувствуя все ваши вопросы по поводу, пустят ли вас в зоопарке близко к животному, а не взбрыкнет ли он, что о вас подумают окружающие и т.д., заметим, что вопрос, как оседлать жирафа, возник в вашей голове. От себя можем только добавить, что стремянку лучше брать не ниже двух метров. Иначе трудно будет дотянуться. Сахара лучше брать больше и слаще, т.к. если жирафу что-то не понравится, то он галопом убежит со скоростью 50 км/ч.
Если, прочитав все вышеизложенное, вы не передумали, желаем вам удачи!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх