Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Спросите людей, окружающих вас, какой возраст самый лучший, и вы получите разные, а порой и совершенно противоположные ответы!

«Лучший возраст, - задумается мужчина лет тридцати пяти, - наверное, это то самое время, когда человек уже состоялся в жизни. Все юношеские планы уже сбылись, и, возвращаясь с любимой работы домой к семье, ты ловишь себя на мысли – а нужно ли что-то ещё? И понимаешь, что больше ничего-то и не надо, живёшь и наслаждаешься жизнью»

«Какой возраст для меня лучший?» - рыжая девчонка, откинув прядь непослушных волос, улыбнётся. «-Так он ещё не наступил! Вот когда я закончу университет и поеду в кругосветное путешествие с парнем моей мечты, тогда и будет мой лучший возраст! Это будут впечатления на всю жизнь!»

«Самый лучший возраст, - вздохнёт старушка, бросая хлебные крошки голубям, - ну уж точно не сейчас! Мой лучший возраст прошёл ещё в то время, когда были живы друзья, когда приезжали погостить дети и внуки, а теперь… Даже говорить не хочется!»

У каждого возраста есть свои прелести, равно как и свои печали. Каждый человек будет отвечать на этот вопрос, исходя из личного жизненного опыта, и поэтому добиться однозначного ответа не удастся. Ну а мне кажется, лучший возраст – это когда человек счастлив, и совершенно не важно, сколько ему при этом лет.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх