Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Жизнь преподносит нам не только приятные сюрпризы, но и ситуации, из которых нужно искать выход.

Ситуация первая (и самая сложная): мне не хотелось жить. Почему? Да потому, что мир казался очень сложным, не было веры в свои силы и остро чувствовала своё одиночество. Это нежелание жить довело меня до того, что я отравилась тяжёлыми таблетками. Врачи института Склифосовского меня спасли. Преодолеть ситуацию, когда не хочется жить, мне помогла церковь, обретение веры, расширение круга знакомств и осознание того, что не было желание жить из-за того, что я страдала перфекционизмом.

Ситуация вторая: парень увёз меня в Молдавию знакомиться с родителями и неожиданно бросил меня посреди дороги, одну, вдалеке от дома и без копейки денег. Он просто сел в такси и уехал, не открыв мне заднюю дверь машины, прихватив мой кошелёк. Трудно описать мои чувства в ту минуту, но надо было действовать. Я перебежала дорогу, и там (о, чудо) стояла машина полиции. Полицейские догнали такси с "женихом", отобрали у него мой кошелёк с деньгами. Я благополучно на эти средства добралась до дома - до Москвы. В этой ситуации мне помог только его величество случай.

Ситуация третья: я ожирела до ста двадцати килограмм. Давление стало высоким и трудно было двигаться. Надо было что-то делать. Я записалась в спортклуб и стала каждый день ходить по сорок минут на беговой дорожке. Ещё я урезала рацион до 1500 калорий в сутки. Прошло девять месяцев, и мой вес стал девяносто восемь килограмм. И я не отступаю - продолжаю заниматься, чтобы вес стал семьдесят. Успеха я уже добилась - многие замечают, что я похорошела.

В любой, даже очень трудной ситуации, достичь успеха всегда можно.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх