Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

У каждого человека есть множество желаний, к исполнению которых он стремится. Это и здоровье, и любовь, и материальные блага, и даже признание в обществе. Зачастую, большинство желаний исполнимы, достаточно лишь приложить немного усилий. Но, бывают и такие, которые, как бы мы ни старались, почему-то не реализуются.

Я говорю о своем первом, самом заветном, желании. Для меня, как и для многих других женщин, которые долгое время не могут забеременеть, самым желанным является рождение долгожданного ребенка. Не смотря на прикладываемые усилия на протяжении нескольких лет, положительного результата так и нет. Поэтому, когда я слышу фразу «Вы можете загадать желание, и оно обязательно сбудется!», мысленно произношу «Хочу родить здорового ребенка».

Второе мое желание стандартное для многих людей – мне хочется, что бы мои родные и близкие люди жили как можно дольше и никогда не болели. Невероятно страшно сидеть в палате рядом с отцом, и слышать от врачей фразы, что надежд на его выздоровление очень мало. В такие моменты очень хочется пожелать здоровья всем, кто сейчас болеет, а больше всего – папе.

И третье, последнее, мое заветное желание – это свой небольшой, но уютный домик. Мне бы хотелось развести сад и цветочные клумбы, выращивать на своем огороде овощи и ягоды. По вечерам собираться всей семьей на веранде дома и обсуждать за ужином прошедший день.

Возможно, кому-то мои желания покажутся совсем глупыми, но лично я вижу в этом свое счастье.

Автор: Цветочек

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх