Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Холодильник - главный друг и кормилец любой семьи. А еще - он святая святых продуктового мира. И вот кто бы мог подумать, что содержимое холодильника разнится в зависимости от его владельца. Было время, когда я жила одна. И тогда мой холодильник содержал пакетик кефира (того самого 1%), пару сосисок и кастрюльку с супом. В дальнейшем супружеская жизнь значительно повлияла на "холодильное содержимое" и там оказались - тушенка, варенье, колбаса и сыр, жирные консервы, казан с пловом или кастрюля с борщом. Мужчины - любители покушать. И пустой холодильник хорошей жене не товарищ.

Но самое интересное - это холодильник мамы и папы. Вот где поистине водятся редкостные вещи. И собственноручно приготовленные салаты - лечо и "десять негритят" (знаете же, баклажаны засолить в банку), томатный сок, вареники в морозилке и еще много много вкусностей. Среди обычных "жителей! холодильника числятся майонез, горчица, масло - сливочное и подсолнечное, томатная паста.

Холостяцкий холодильник моего брата хранит в себе пару засушенных копченых рыбок на верхней полке, пачку сосисок и бутылку масла в дверной полке. Ну и - а как без них? - десяток яиц в нижней части этого чудного агрегата. Знаете, такие выдвижные ящички для овощей. Вот там он их и хранит. В общем, холодильник может быть любым, как и его содержимое. Главное, чтобы он не был пуст. Достатка всем, в кошельке и холодильнике!

Автор: Еленка100

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх