Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Отдых-это то, что необходимо каждому человеку. Но у каждого есть свой отдых. Кому-то достаточно просто здорового сна, кто-то отдыхает активно (поездки, спорт), а кому-то нужен просто спокойный вечер или день в кругу семьи.

Для меня лучший отдых-это отдых на природе. Поездки в лес, на речку-это то, что просто необходимо мне для расслабления. Наша дача находится в замечательном месте: в лесу рядом с речкой. Приехав туда на выходные, ты всем свои нутром ощущаешь чистоту воздуха. Красивое пение птиц заставляет твою душу радоваться и танцевать.

Так приятно вечерком сесть у костра в хорошей компании, повспоминать какие-то очень важные и трогательные моменты. А после отправиться в натопленную баню, где стоит аромат березовых веников и обдает расслабляющим теплом. И, выпив на ночь обжигающего чая с малиновым вареньем, лечь спать. Глядя в окно на луну, слушая трели различных насекомых, провалиться в глубокий и спокойный сон. А по утру, пробудившись от первого луча солнца и звонкого пения различных птичек, выйти на крыльцо. И вдыхая дурманящий аромат утра, пройтись по росе. Идти и радоваться новому дню. Совсем как в детстве, когда не было различных забот и домашних хлопот.

И вечером, после похода в ароматный хвойный лес, после купания в теплой и чистой речной воде, с легкой грустью и в глазах и душе- возвращаться обратно домой. Ты едешь обратно в свой душный город и знаешь, что в следующие выходные ты обязательно сюда вернешься. И будешь опять чувствовать себя беззаботно, как будто ты вернулся назад-в детство.


Автор: Света Красава

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх