Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Утром я поняла, что не могу открыть глаза: вся эта непонятная погода и приближающаяся зима со своим коротким днем, а может просто моя лень-матушка – все это тянуло меня назад в постель. Но мои грандиозные планы нужно было выполнять незамедлительно. Я решила сегодня поехать в РНБ (Российскую Национальную Библиотеку), дабы моя работа над дипломом хоть как-то продвигалась.

Ладно. Встала, пошла придавать себе человеческий вид после богатырского сна. Звоню мужу, который почему-то уже слишком долго в своей «качалке». Получаю ответ «Я еду, у меня для тебя сюрприз!». «О, как здорово - думаю я, - хоть что-то веселое в этих бесконечных буднях. Наверное, опять три розы.»

Но нет, через полчаса получаю серебряные серьги со словами «люблю». Красивые. Не успела я им порадоваться и надеть на себя, как в мою сторону летят упреки: «Опять ты едешь куда-то, я в свой выходной остаюсь один!» Так слово за слово, и вот вам бытовой скандал молодой эмоциональной пары.

Но, не смотря на это, конец у моего дня хороший – ужин с ненаглядным в ресторане китайской кухни. Ах, люблю я все-таки свою скандальную вторую половину.

Автор: Анастасия2255

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх