Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Мир не стоит на месте, он развивается в самых разных направлениях. Люди изучают науки, создают новыетехнологии. Накопленные знания делают возможным удовлетворение человеческих потребностей. Однако, вследствие этого, со временем неизбежно появляется чувство пресыщения. Человек испытывает нужду в более острых ощущениях, чем раньше. Данное явление влечёт за собой последствия, которые определённым образом воздействуют на нашу жизнь.

Одной из первостепенных проблем современного мира является увеличение количества людей нетрадиционной ориентации. Причин возникновения такого вида сексуальности существует несколько: психические нарушения, социально-политические нормы и др.

Уже не первый век человечество знакомо с данным отклонением, а специалисты до сих пор спорят о причинах гомосексуализма. Но, очевидно, что современное общество всё сильнее поглощает явление нетрадиционной ориентации. Это неразрывно связано с изменениями, происходящими в самом обществе. Всё чаще то, что раньше воспринималось категорически отрицательно и считалось аморальным, сейчас принимают за норму. Вероятно, это вызвано тем, что человек теряет вкус к жизни, ему недостаточно естественных удовольствий, он ищет остроту ощущений, в частности, в сексуальной сфере, прибегая к экспериментам: садомазохизм, гомосексуальные половые контакты. А равнодушное либо одобряющее отношение остальных людей к этому приводит к формированию у общества совершенно другой, отличной от прежней, морали. Постепенно исчезают рамки вседозволенности.Это влечёт за собой распространение разного рода извращений.

Именно человек как ячейка общества определяет в каком направлении развиваться населению. И распространение гомосексуализма это тот выбор, который мы делаем сейчас.

Автор: scoutmaster

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх