Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Любовь, романтика… Уже много столетий философы пытаются облечь эти понятия в четкую форму слова, но терпят поражение. Причиной тому служит абсолютная уникальность восприятия каждым отдельного человека этого чувства нежной привязанности. А потому и романтика для каждого своя.

Когда сама я задумываюсь о романтическом вечере, перед внутренним взором появляется образ любимого: бегущие от уголков глаз смешливые морщинки, чуть приподнятые уголки губ, россыпь весенних веснушек на переносице. И лишь потом возникает вопрос: а что же вокруг нас?

Возможно, мы с любимым уютно устроились в тихом кафе с плетенными стульями и забавными круглыми столиками, расставленными на свежем воздухе в тени раскидистых деревьев, а может идем по чуть теплому песку успевшего опустеть пляжа, наслаждаясь легким шумом накатывающих волн, или же сидим в полутьме кинотеатра, деля меж собой нескончаемый стакан с попкорном под очередную киноновинку.

Единственная константа во всех этих фантазиях – чувство, что рядом близкий человек, и расползающееся по груди тепло от этого знания. Тогда что же отличает обычный вечер от романтического? Все просто, романтический вечер – это вечер, проведенный с любимым.

Автор: akina4an

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх