Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Что следует поменять в работе, чтобы она стала идеальной? Этим вопросом, наверное, задавался каждый. Ведь все мы хотим приезжать и получать удовольствие от трудового процесса. Итак, что бы я поменяла, дабы достичь идеала...

Во-первых, мой рабочий день должен начинаться с 11 часов утра. Плохо выспавшийся человек не в состоянии качественно и с удовольствием работать.

Во-вторых, работа сама по себе должна быть, то есть наличие непосредственно дел на рабочем месте. Пустое сидение - это трата драгоценного времени.

В-третьих, я бы добавила в свою работу больше движения. Постоянное сидение за компьютером выведет из равновесия кого угодно. Да и спина устает, и для позвоночника вредно.

Кроме того, идеальная работа должна идеально оплачиваться. Мое мнение таково, что современные зарплаты - большинство из них - просто унижают достоинство человека. Если работодатель не в состоянии достойно оплачивать труд сотрудников, значит, надо сокращать штат, а не делить несчастные три рубля на пятнадцать человек.

Вот, пожалуй, это основные пункты, наличие которых сделало бы мою работу более привлекательной.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх